Эзотерика

Решено

vip

На работе сокращение, ищу новую работу и не могу никак найти для себя подходящую. Когда можно ожидать решения этой проблемы? - вопрос №2635623

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Я вижу что у вас скоро все наладится, так как карты говорят об этом уже. Будет принято верное решение, получение новых знаний, новые знакомства. Идете перемена к лучшему. Но у меня почему то выходит какая то работа с праздниками связана, может их организация. Что в этом роде. Возможно это вам будет понятно. Всего хорошего

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Устроитесь в ноябрь месяце и довольно удачно в 15-20 числах, ожидание и поиск будут того стоить

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу найдёте до Нового года.
    Хотя по началу она не очень Вас устроит, но потом Вам она понравится.
    Всех благ!

    октябрь 27, 2017 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудоустроитесь в течении 1-2 месяцев.

    октябрь 27, 2017 г.