Эзотерика

Добрый день,вопрос такой,познакомилась с молодым человеком Артём 14.07.1988 вопрос такой сведёт ли нас судьба?моя ли он судьба?!Екатерина 21.08.1995 - вопрос №2635644

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    539-й в

    Здравствуйте! Однозначно отношения будут, у вас кармическая связь по судьбе и датам рождения, высокая энергетическая совместимость и притяжение… встреча неслучайна, рано или поздно жизнь вас приведет к браку с этим мужчиной! Всего наилучшего!

    октябрь 28, 2017 г.