Эзотерика

vip

Сегодня во сне мне приснилась Пресвятая Богородица.Она входила в ворота во дворе дома моей бабушки,которой уже давно нет в этом мире.Во сне Богородица сказала мне:"Не бойся меня!" Что значит этот сон? - вопрос №2635669

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день. Видеть во сне Богородицу к печали и бедам, но Божья Матерь отведет от вас основные беды.

    октябрь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Не чего страшного. В вашей жизни скоро произойдет значимое для вас событие. Всего хорошего

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пришла к Вам с благословением.Молитесь Ей.

    октябрь 27, 2017 г.