Красота, Здоровье

Добрый день! Подскажите как эффективно избавится от расширенных пор на лице? Кожа у меня проблемная, прыщи практически вылечила. - вопрос №2635740

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Оксанна!

    Сузить поры поможет маска из грязи мертвого моря. Ее необходимо применять 2-3 раза в неделю. Желательно покупать ее в аптеках. Красоты вам!

    октябрь 27, 2017 г.

    Татьяна

    156-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана! Предлагаю ознакомиться с косметикой Artistry (США), Пройдите пожалуйста по ссылке: www.amway.ru/user/uspeh072009  Здесь Вы можете найти косметику для решения любых проблем. Для консультации можете обратиться лично ко мне, и я помогу подобрать Вам средства для Вашей кожи. Всего доброго.

    октябрь 27, 2017 г.

    Наталия

    5-й в

    Добрый вечер, с данной проблемой помжет справиться регулярная чистка лица, курс пилингов и мезотерапия, а также соблюдение домашнего ухода

    январь 10, 2018 г.