Эзотерика

Дата рождения: 1998-03-29 Вопрос:у меня такая ситуация: мы с моим молодым человеком встречаемс уже больше 3 лет, но до сих пор не можем понть друг друга и услышать...он не способен на поступки, когда - вопрос №2635758

у меня возникают проблемы, ему до них нет никакого дела, я часто говорю ему о том, что мне не нравится, но и слышать не хочет… я не

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Необходимы фотографии вас и парня для точной диагностики

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во-первых, вопроса мы так и не увидели, а во-вторых, и без него совершенно очевидно, что ваши встречи не приносят удовольствия ни одному из вас.

    октябрь 27, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    И дальше так будет… ничего не измениться. Ему просто так удобно.

    октябрь 28, 2017 г.