Эзотерика

vip

Здравствуйте!Мы с мужем часто ругаемся,у меня есть подозрение что у него другая есть ,не будет ли у нас развода из за этого ,смогу ли я сохранить брак??Елена 18.02.1987 Николай 17.09.1990 - вопрос №2635949

изображение из вопроса - Здравствуйте!Мы с мужем часто ругаемся,у меня есть подозрение что у него другая есть ,не будет ли у нас развода из за этого ,смогу ли я сохранить брак??Елена 18.02.1987 Николай 17.09.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте!Мы с мужем часто ругаемся,у меня есть подозрение что у него другая есть ,не будет ли у нас развода из за этого ,смогу ли я сохранить брак??Елена 18.02.1987 Николай 17.09.1990

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Если не  будите  ругаться… то  сохраните  семью. Вам подозрения не обманывают.  Удачи вам

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будьте мудрее.Через эти испытания проходят все.

    октябрь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Интуиция вас не обманывает, но не стоит устраивать скандалы и разборки. Нужно просто спокойно поговорить и решить как вам быть дальше. Всего хорошего

    октябрь 27, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.развода не увидела, брак сохраните.

    октябрь 28, 2017 г.