Технологии

Подойдет материнка для игрового компьютера. если да то какие компоненты посоветуете - вопрос №2636066

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    спека (ссылка)
    чипсет (ссылка) — 3й квартал 2008 года выпуска в массовое производство
    совместимые процы (ссылка, кликнуть по вкладке CPU)самый сильный (ссылка)
    ...
    старовата техника, памяти максимум 8 Гб DDR3/1333. тянет на средненький офисный компьютер и/или на игры своего поколения (2008-2010 годы)

    при это память и проц под максимальную конфигурацию придется искать (сняты с производства) и может оказаться не так уж и дешево. большой вопрос что выгоднее — возможно собрать современный комп в начальной конфигурации будет не дороже и не слабее, но можно потом докупать видиокарту, проц апгрейдить и добивать до SSD

    единственное утешение что любая современная видеокарта, любые харды и/или SSD — все запустится без проблем, но опять же скорость обмена данными через материнку будет не на максимуме современных устройств — интефейсы то тоже 10-летней давности

    октябрь 28, 2017 г.