Эзотерика

Решено

Здравствуйте, на той недели я похоронила родного мне человека, и хотелось бы знать что с ним сейчас? Что его ждёт хорошо ли ему? Судьба была такая? Или можно было ему помочь? Возможно порча или - вопрос №2636067

родовое проклятие? Пожалуйста бесплатно, если можно…

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по поводу… судьба… каждому отпущено свое время… по поводу… хорощо… то же есть объяснение ..9 дней 40 дней…

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скажите мне, каким образом нам с ним связаться, не имея даже имени? А вообще, необходимо фото.

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот какой он на том фото, которое Вы мне прислали, такой и стоит передо мной.Улыбается.Ему не больно, не одиноко и не страшно.Никакой порчи и ничего подобного.Ушел, потому что программу свою выполнил.

    октябрь 27, 2017 г.