Учеба и наука

Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе: Вычислить с помощью двойного интеграла в полярных координатах площадь фигуры, ограниченной кривой, заданной уравнением в декартовых координатах (a>0): - вопрос №2636111

Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе: Вычислить с помощью двойного интеграла в полярных координатах площадь фигуры, ограниченной кривой, заданной уравнением в декартовых координатах (a>0): x^4 = a^2(x^2-3y^2)

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    4-й в Учебе и науке

    научу решать в чате.

    октябрь 27, 2017 г.