Эзотерика

Решено

Добрый день. Мой вопрос. Причина по которой мой любимый человек замкнулся и перестал отвечать мне. - вопрос №2636200

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет определённой ясности намерений на продолжение отношений с Вами. Эмоции перекрывают чувства. Ведёт себя непредсказуемо и безответственно. Не понимает, что точно хочет от Вас. Склонен проявлять непоследовательность, упрямство и грубость. Его порой переполняют негативные эмоции. Может быть навязчивым, провоцировать Вас на ссоры. Склонен к подозрительности и ревности.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причины внутри его.Депрессия.

    октябрь 27, 2017 г.