Дом, отдых, хобби

Как лучше всего расслабляться после тяжелого трудового дня? - вопрос №263623

Как лучше всего расслабляться после тяжелого трудового дня? Как снять стресс?

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Лучшего всего прохладный или контрастный душ.

    май 1, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Михаил Васильевич!

    Отлично снимает усталость и стресс не только душ, но и еще несколько пунктиков:

    1. Чай с мятой, можно пить как холодным, так и горячим, как нравится.

    2. Массаж. Можно нанять массажиста, он сделает Вам расслабляющий массаж.

    3. Горячая ванна с арома-маслами.

    4. Прогулка на свежем воздухе: будь то поле, лес, главное, чистый и свежий воздух.

    5. Домашние любимцы, а именно кошки, отлично справляются со стрессом мурлыканьем.

    Будьте здоровы! Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    май 2, 2012 г.