Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вытяну ли если полностью откажусь от финансовой помощи родителей? Чем придется пожертвовать? Олеся 16.04.88 - вопрос №2636234

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    между вами просматривается ссора но не вражда и ни каких жертв не будет линия примирения будет.а вот обида по картам пустая вы найдёте золотую середину помощь будет идти от близких но далее вы сами станете у руля.по линии карт шанс стабильности по финансам будет второй месяц зимы.вам совет молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.

    октябрь 27, 2017 г.