Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Полтора года назад я назвала мужа в постели чужим именем. Но измены не было даже в голове и откуда это имя всплыло - до сих пор для - вопрос №2636276

меня загадка, у меня мужчин с таким именем за всю жизнь не было. В итоге дело в семье дошло почти до развода. По воле случая пришлось обратиться к магии. Две абсолютно разные женщины, незнакомые между собой, одна на картах, другая по нумерологии, сказали в принципе одно и тоже — сделано на лазлад в семье и имя это оттуда, у него есть женщина, кторая имеет на него большие планы… Мужа лечили два месяца. По фото. Я давала каждую неделю его свежее фото. Надо же чтоб он ничего не знал… Сейчас у нас с виду наладилось. Приворот сняли. И вроде даже он и не встречается уже с той другой женщиной… Но я не вижу любви в его глазах. В его словах. В его поведении. Он избегает этой темы. И мне не верит. Не верит, что люблю. Не верит, что любила. Он считает, что я с ним жила только потому что мне это удобно было. Он младше меня на 14 лет.Взял меня с двумя детьми. Есть общая дочь. Сейчас о разводе он не говорит. Озвучивает планы на будущее в плане ремонтов, учебы детей и т.д., где фигурирую и я. Значит он отбросил мысль уходить от меня. Но в отношениях у нас плохо. Мне нельзя высказывать свое мнение, показывать свой характер, повышать голос. Когда я спрашиваю — почему жэе ты со мной так разговариваешь?? Он отвечает, что это я дала ему право так со мной разговаривать, когда назвала его чужим именем. Он не верит, что не было измены. И очень сильно недоумевает — какя могла? Он меня на руках носил, каждое мое желание исполнял, не пил, не курил, спортом занимался, все в дом нес, работал на трех работах, чтоб мы ни в чем не нуждались, он горы сворачивал ради меня, а я так с ним поступила… Так вот вопрос — возможно ли вернуть всё на место??? Я жизни без него не смыслю. Я очень сильно его люблю. Я любуюсь им, я обожаю его. Я всегда боготворила его. Но он не верит. Я устала уже от того, что унас происходит. Зовут его Николай, 07.06.1991 г.р. Меня зовут Ирина 28.10.1977г.р

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. В  жизни Николая и в отношении к Вам наблюдается хаос и неопределённость. Чувств не видно. Он не понимает, что ему от Вас нужно. Его больше интересует практическая сторона отношений — что он может от них взять. Человек испытывает страх и неуверенность в своих намерениях. Скорее всего, есть какие-то проблемы по здоровью. Считает, что должно пройти какое-то время прежде чем он примет на счёт Вас ясное решение.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терпите.Для душевного восстановления потребуется время.Главное, что и он Вас любит и боготворит.

    октябрь 27, 2017 г.