Эзотерика

Недавно узнала, что мой прадед был знахарем.отразится ли это как-то на мне, - вопрос №2636313

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Если Вы захотите можете развить способности

    октябрь 27, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, никак. Но иногда молитесь за его душу, за себя и больше проявляйте себя в светлых делах. И всё будет хорошо

    поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь
    и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совсем необязательно.Способности могут передаваться через многие поколения.

    октябрь 27, 2017 г.