Эзотерика

vip

работа - вопрос №263642

Добрый вечер эксперты! На работе в скором времени планируется сокращение работников(увольнение). Скажите пожалуйста останусь ли я на этой работе(Борхлеб) или может быть будет другая? Татьяна 31.07.1978 Всем спасибо. Очень жду ваших ответов

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Татьяна! Пока Вы останетесь на этой работе(Борхлеб)! Но в течении полугода возможна смена работы на высокооплачиваемую! Удачи ВАМ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

    май 1, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы останетесь на работе!

    Удачи Вам!

    май 1, 2012 г.

    JulTaro

    241-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. На нынешней работе Вы останетесь, но все будет не так гладко, как хотелось бы, нервы потреплете, и сама ситуация будет затяжной и не понятной. У Вас как очень большая привязанность к этому месту, а на Вашу должность уже есть претендент. Терпения Вам и стойкости.

    Про новую работу, не время сейчас искать или думать об этом, будете сожалеть сильно. Лучше на то место, которое сейчас направьте усилия все.

    май 1, 2012 г.

    Кери

    447-й в Эзотерике

    Вы останетесь на прежнем месте. Поиск новой работы в ближайшее время удачи не принесет.

    май 1, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что останетесь. Есть вероятность изменить свое материальное состояние, но вы слишком озабочены стабильностью. Сделайте себе защитный оберег или амулет, и вы останетесь на насиженном месте столько, сколько захотите.

    май 2, 2012 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Вас изменилась линия судьбы, пока я вижу Вас на этой работе, под сокращение Вы не попадете… Но Вам она не особо нравится, скорее нужда заставляет, а душа хочет что-то более приятного и результативного...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 2, 2012 г.