Юриспруденция

Паспорт - вопрос №263644

Могу ли я выписать доверенность на получение паспорта, имея на руках просроченный на 2 года паспорт? Т.к. нету отсрочки от армии сам пойти менять паспорт не могу.Как сделать эту процедуру не попавшись в «лапы» военкома?

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Выписать доверенность на получение паспорта другому лицу вы не сможете — в новом паспорте вы должны расписаться лично в присутствии сотрудника паспортной службы. Попробуйте обратиться за новым паспортом в период между призывами в армию, вдруг поможет.

    Ваша оценка ответа приветствуется.

    май 1, 2012 г.