Медицина

Здраствуйте. Нужна помощь такая проблем уже очень долго болит горло. Пил антибиотики проходило на время и теперь снова болит но уже есть пузырик за правой гландой. Температуры нет боль терпимая есть - вопрос №2636552

и пить могу. Хотел бы узнать очень серьезная болезнь или нет? И как ее эфективно вылечить?

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Денис.
    Вам необходим осмотр ЛОР врачом, мазки из зева и носа на бактерионосительство с определением чувствительности к антибиотикам. Лечение должно быть системным и регулярным.

    октябрь 27, 2017 г.