Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нам ожидать с молодым человеком в дальнейшем, будем ли вместе, дети ... Наталья. 26,06,1997 - вопрос №2636587

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нам ожидать с молодым человеком в дальнейшем, будем ли вместе, дети ... Наталья. 26,06,1997

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    85-й в

    Вам надо элементарно знать, что вы хотите… Только когда есть определенность — тогда есть будущее совместное. Дети возможны.

    октябрь 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Слишком рано думать о детях, это огромная ответственность, постоянный круглосуточный труд и отдача себя, на с100%. пРИНИМАТЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТЕ ГОДА ЧЕРЕЗ ТРИ . А пока  набирайтесь опыта и сил.

    октябрь 28, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак у вас вероятен в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по чему то карты указывают линию ссоры обида есть временно ваши дороги расходятся но и по линии карт конец осени начало зимы они вновь пересекаются.ваши отношения не разорвутся карты указывают что шанс создания брачного союза будет у вас и карты вам не отказывают в дальнейшем родить ребёнка

    октябрь 28, 2017 г.
  • !

    февраль 6, 2019 г.