Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты помогите разобраться. Вчера поссорились с МЧ из за его опоздания, скинул фотку что встретил друзей и стоит общается. Обещал скоро прийти, но так и не пришёл. Телефон выключен. Где - вопрос №2636742

он может быть? Евгений06.10.1997 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты помогите разобраться. Вчера поссорились с МЧ из за его опоздания, скинул фотку что встретил друзей и стоит общается. Обещал скоро прийти, но так и не пришёл. Телефон выключен. Где

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия… Евгений попал в плохую компанию и это может плохо для него кончиться.

    октябрь 28, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек слишком увлекся общением с товарищами, просто затянуло.
    Объявится, будет раскаиваться, извиняться.Молодой, хочется погулять, ветер в голове.
    Не переживайте.

    октябрь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    с друзьями в кафе

    октябрь 28, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Тоже психонул. Проводит время с друзьями. Вскоре помиритесь.

    октябрь 28, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Евгений остался общаться с друзьями, скоро даст о себе знать.

    октябрь 28, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Евгений чувствительный и эмоциональный, не любит контроля (как и все мужчины), особенно в присутствии друзей. С ними и остался общаться. Наберитесь терпения, придет.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ничего сверх естественного, загулял с друзьями, не пришел, потому что остался у кого то из них.все друзья мужского пола не переживайте.он думает только о вас, и любит вас.измен нет.нет даже намёка на это, просто встретил друзей и решил с ними остаться, расслабиться, ну и собственно всё в этом причина.на днях объявиться и придёт.не переживайте.он давно кого то не видел, там был повод собственно задержаться.кого то встретили, кого давно ждали, не видели, ну вообщем то просто друзья отдыхали.не переживайте.скоро он вернется домой.и купит вам какой то сюрприз.Удачи вам!

    октябрь 28, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Он ушёл с друзьями бухать, если по простому сказать, Юлия.
    И забил на вас. Вот и все…

    октябрь 28, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Где и с кем вечером был там и остался. Скоро объявится.

    октябрь 28, 2017 г.
  • Добрый день этот мужчина младше вас склонен к гуляния пьянками и есть плохая компания.Вы для него не любовь он просто играет.У вас был другой мужчина тот лучше.Но ещё будет новый и будите опять делать выбор.Вы девушка красивая вам где то 25-32.Вы очень хорошая хотите семью.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате и надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какой-то конфликт возник среди друзей, не исключаю драку, так что пока и не ждите его.

    октябрь 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Евгений дома, телефон выключен, чтобы избежать неприятных разговоров.

    октябрь 28, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Он со своей матерью(сейчас).И он Вам об этом сообщит.
    Со своими друзьями он был так же, общение было насчет предложения ему работы.

    октябрь 28, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Идет много разговоров у него. Разговоры с друзьями, мужчины. И почему-то женщина вышла. У вас совместный быт идет. Но чувств я не вижу. Тут как привязанность больше. Я по таро смотрю. у вас будущего не вижу. Он уединится скоро. уйдет. И будет наслаждаться этим периодом.

    октябрь 28, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Он вас обманул, ему необходимы новые ощущения. он был с компанией, и в том числе там были женщины, измена.

    октябрь 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина-непостоянный, ветреный, изменчивый/Воздушный знак/.
    Показан не один, заинтересован  в ком-то или в чем-то.
    Часто лжёт/обманывает, конкретного и внятного ничего не скажет-что-то придумает свое, на связь выйдет в ближайшие дни.
    С уважением.

    октябрь 28, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Евгений сейчас вынужден находиться с теми, кого назвал друзьями. Они его не держат: держит общая жизненная ситуация, в которой молодые мужчины вынуждены считаться с групповыми установками.
    Пока определяется, как живой. Должен вернуться. Не ссорьтесь с ним — его вины нет. Возможно, втянут в разборки (для массовки).

    Счастья Вам!

    октябрь 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    дома он

    октябрь 28, 2017 г.