Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Елена 13.10.1970. Тверь. Когда продастся 2-хкомнатная квартира и наладится финансовая сторона моей жизни. - вопрос №2636825

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    продажа будет у вас до конца этого года.не ищите только в себе следов негативного вмешательства просто идёт линия спада.по финансам есть спад но не кризис к концу зимы идёт к вам стабильность.вам совет молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку

    октябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Просто так быстро квартиру не продадите — нужен ритуал на продажу.  Финансовая сторона наладится через темноволосого мужчину, младше Вас  в летнее время в течении 1,5 лет.

    октябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Доброе утро. Продажа будет в начале 2018 года, период от февраля до апреля. Финансовую сложность можно убрать, посмотреть вас получше. Есть ритуалы, что решают проблемы. Обращайтесь, если будет вам удобно.

    октябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень грязная энергетика в квартире.Пытаюсь в нее войти через фото и понимаю, что хочется убежать.Очищайте ее.Проблемы Ваши разрешатся, но не ранее чем через два года.