Эзотерика

Закрыт

vip

Почему в Ветхом и Новом завете указывается на то, что не допустимо пользоваться ясновидением. А как же Матрона Московская например лечила людей и видела ход событий. - вопрос №2637056

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. И не только Матрона, а многие другие великие пользовались ясновидением. Нужно сочетать в мастере все его умения. Возможно ясновидение было не основной момент в работе, а только лишь как дополнение. Это по моему опыту. Всего хорошего

    октябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Потому что, считалось, что- бы люди с чистой душой только помогали.Не могли навредить.Поэтому святым это разрешалось делать.

    октябрь 28, 2017 г.