Эзотерика

Решено

понимаю,что может уже поздно,я ведь уже давно одна.да и молодость ушла.скажите.у меня будет еще муж. семья устала от одиночества.что мне надо сделать.поменять.благодарствую! виктория - вопрос №2637109

изображение из вопроса - понимаю,что может уже поздно,я ведь уже давно одна.да и молодость ушла.скажите.у меня будет еще муж. семья устала от одиночества.что мне надо сделать.поменять.благодарствую! виктория

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала менять свое мыщление… а далее раз обратились сюда выбрав своего эксперта… идти к своей цели

    октябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы хотите иметь семью, но внутри Вас живет большое сомнение к этому, и к мужчинам в целом.Что и блокирует исполнение желаний.

    октябрь 28, 2017 г.