Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения ждут Юлию 21.09.1982г. и Алексея 19.05.1979г. в будущем? - вопрос №2637178

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теплые отношения

    октябрь 28, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссора будет в паре и расставание.

    октябрь 28, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не надежные. Алексей слишком концентрируется на деньгах, поэтому Юлия играет не первую роль в его жизни. Душевной радости от таких отношений не будет.

    октябрь 28, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Были вместе, сейчас много тяжелых мыслей и переживаний, в будущем отношения просто сойдут на нет, из-за этого будет много мыслей, разговором, обсуждений.

    октябрь 28, 2017 г.