Дом, отдых, хобби

Посоветуйте как разрекламировать,чтобы люди узнали и дети пришли в кружок. - вопрос №2637375

Здравствуйте.Я преподаю в кружке рукоделие.Но о кружке мало знают.Я развешивала объявления на подъездах, на магазинах.В интернете есть объявление о наборе детей в наш клуб.Но детей все равно НЕТ.

СПАСИБО.

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    если хотите чтобы дети ходили на ваш кружок.нужно в первую очередь заинтересовать родителей. разместить обьявления о вашем кружке.т.е о его качествах, чем будете заниматься, чем дети будут заниматься, какие плюсы будут для родителей и их детей, все это в минимальном обьеме написать на листовках и развесить около подьездов либо на столбах только аккуратно.за это могут поругать администрация вашего района.также разместить обьявления в сети интернет по вашему месту(бесплатных) их много на это время.и все результат будет на лицо.

    октябрь 28, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    посмотрите ценовую политику ваших кокурентов лишь цена решит все.не скупитесь скинуть оплату.в дольнейшем при наборе детей вы ее окупите и установите свои планки по сумме.(важна цена и люди)

    октябрь 28, 2017 г.