Юриспруденция

Добрый вечер ,уважаемые юристы ,адвокаты! не могли бы вы мне подсказать ,как поступить нам в данной ситуации. Моя дочь 1,5 мес назад устроилась на - вопрос №2637430

работу в салон " билайн" О том, что есть маленький ребенок -не скрывали. Стала подавать не плохие результаты, но неделю назад управляющая выдвинула ультиматум, что бы моя дочь переводилась в другой магазин (этот магазин от нас очень далеко, то есть ей надо делать три пересадки, что бы доехать-зарплату, какую они платят хватает чисто на дорогу ) или пиши заявление на увольнение по собственному желанию. как нам быть?

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зафиксировать понуждение к переводу в другое место работы и подать жалобу в Государственную инспекцию труда и районную прокуратуру.

    октябрь 28, 2017 г.

    Ольга

    63-й в Юриспруденции

    Пусть подаст заявление на начальницу в Трудовую инспекцию, о том, что та её принуждает к переводу.

    октябрь 29, 2017 г.