Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь в ближайшие пол года,Оксана 9.12.84 - вопрос №2637472

изображение из вопроса - Личная жизнь в ближайшие пол года,Оксана 9.12.84

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами  будет  стоять   выбор  между  мужчинами. Но  так  сложатся  обстоятельства… что вы никого из них не  выберите. Вы  встретите  нового  мужчину  с которым   и будут у вас   близкие  отношения.  Удачи вам

    октябрь 28, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый вечер! Неопределенность в личной жизни идет. Вы как растеряны. Подавленность. Я вижу только конец 2019 года начало 2020 года встречу. Не просматривается пока серьезных отношения. Можно еще по фотографии в полный рост посмотреть вас. что не так.
    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2017 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    В ваших отношениях будет разрыв, расставание, вы будите потом раскаиваться, будут мучительные раздумья о правильности своего выбора, будите сожалеть о своем поступке. Но уже ничего нельзя будет исправить, одиночество и  тревога, вот ваше время.

    октябрь 28, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы нравитесь светловолосому мужчине, но вы его не замечаете.В следующем году у вас будет 2 знакомства, сложный выбор вас ждет.Один будет помогать материально, а другой крутиться как лис.Главное сделать правильный выбор и не ошибиться.Оба мужчины будут достойны вас.Всего доброго!

    октябрь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.до конца года очень тихо, не каких интересных и ярких эмоций не ждите.а вот начало года, первая половина нового года, будет очень яркая.личная жизнь неожиданно будет во всю наполняться любовью, заботой и трепетным отношением.Мужчина появится на вашем горизонте очень хороший, он будет показывать настоящие чувства, делать поступки которые будут говорить сами за себя.и вы просто будете счастливы с ним.наконец то за долгие годы вам встретится мужчина, который по настоящему сможет завоевать ваше сердце, создать вокруг вас комфорт, заботу и захочет чтобы вы родили ему ребеночка.всё будет здорово.Удачи вам!!!

    октябрь 28, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    В прошлом был выбор между двумя мужчинами. В настоящем есть стабильные отношения, но человек не рядом с вами, и отношения не воспринимаются вами как серьезные. В будущем вас ждет яркий эмоциональный, но скоротечный роман, который закончится резко и неожиданно, болезненно для вас.

    октябрь 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможна интрижка, роман, интимные отношения.

    октябрь 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встретите нового мужчину и будете счастливы

    октябрь 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вниманием вы не будете обделены. Первый парень будет нравится, но как то отношения сойдут на нет. Второй, будет более активный и внимательный, с ним сложатся долгие отношения, что далее, вы будете решать сами. Удачи в выборе.

    октябрь 28, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
     Вам открыты отношение с мужчиной, но что то,
    сдерживает путь к счастью и благополучию. Хотя эти  трудности
    присутствуют, ваше будущее открыто.
                    С уважением Софият ...

    октябрь 29, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У вас будут очень важные перемены в загаданный срок. Идет как уход от чего-то, окончание некого периода, который создавал определенные проблемы в жизни, на которые вы закрывали глаза и пытались не замечать или просто до поры до времени не могли решиться на то чтобы поставить в ситуации точку. Но отношений как таковых или чего-то любовного не просматривается, больше работой будете заняты.

    октябрь 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что  рядом с вами будет мужчина, на много старше вас по возрасту.Между вами показано много общения, встреч, свиданий, но стабильности в отношениях не будет. Также вас ждет новое знакомство, которое может перерасти в серьезные, перспективные отношения.

    Всех вам благ!

    октябрь 29, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Вы встречаетесь, мужчины есть вполне достойные, но пока не складывается.
    Как говорится, не пришло время.Может быть, немного торопитесь-хотите стать счастливой вопреки неудачным прошлым отношениям.
    В ближайшие полгода вы будете знакомиться.Будут встречи, разочарования.
    Будет молодой человек, с которым начнут вырисовываться хорошие долговременные отношения.
    Все будет зависеть от вас, а шансы жизнь предоставит.
    Удачи вам.

    октябрь 29, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с русым мужчиной, по старше вас.

    октябрь 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    любовь брак и рождение ребенка

    октябрь 29, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Новые отношения завяжутся-мужчина на пороге к вам, ненамного старше вас.
    Старайтесь отпустить прошлое, тем самым освободите место-новому!
    В глазах-печаль, боль, обида, через многое прошли.
    По картам выпадает-верный друг, желание сбудется!
    Счастья вам!

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас в Вашей личной жизни не всё гладко. Есть подводные камни и сложности в отношениях. В ближайшие пол года могут всплыть старые проблемы, которые еще больше усугубят отношения. Похоже, что это будет период выяснения отношений и расстановки точек над «i».
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю счастья и любви!

    декабрь 11, 2017 г.