Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера. Меня зовут Елена, 02.08.1974 г.р. Вопрос: меня приглашают на новое место работы , но меня одолевают сомнения . Стоит ли менять работу.И справлюсь с обязанностями на новой работе. - вопрос №2637478

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если вас приглашают-значит, заинтересованы в вас.
    Рискните, если условия лучше, а то, что справитесь-нет сомнений.

    октябрь 29, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Деньги вас ждут. Плюньте на страхи и идите на новое место. Будете богаты и довольны жизнью.

    октябрь 29, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Если у вас нет уверенности в том что вы справитесь, может и не стоит менять тогда ее. Но у меня идет что она вам будет больше подходить и доход финансовый стабилизируется.

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Елена, расклад на таро «Новая работа»:

    1 — Что означает для меня моя теперешняя работа –рутинная работа, я бы сказала, засиделись. Многое не устраивает, хотя всё и стало привычным
    2 — Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе (ситуации), — «то, что у меня уже есть»  – вы ощущаете, что вершины на этом месте уже добились. Оно стабильно – хорошо или плохо, но уже привычно
    3 — Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы)– всё зависит от вашего самоощущения, настроя. У вас такие карты, что не обстоятельства всё решают, а вы сами, своим настроем и отношением. Тут речь о том, что новое место не позволит вам достичь чего-то бОльшего, без внутренних перемен.
    4 — Внутренний потенциал, необходимый для новой работы, — возможно, «то, чего у меня еще нет» –  уверенности, спокойствия, доверия, вообще энергетики, которая идет от ощущения внутренней радости и счастья. А у вас идет явная нехватка. Может такой период, какие-то иные трудности, но сил может не хватить на новое
    5 — Что будет означать для меня новая работа –  в целом сама работа подразумевает возможность успеха, более высоких достижений или просто более высокой оплаты. Но вам важно ориентироваться на собственные ощущения – готовы ли вы тянуть это, искать новые источники энергии, вкладываться
    6 – Совет – карты показывают, что это не совсем то, что вам сейчас нужно, просто можете «не потянуть». Для начала нужно разобраться с самой собой, быть готовым к переменам и тогда уже действовать. Должно быть ощущение внутренней готовности. Если вы готовы быть более жёсткой, уверенной, контролировать свои переживания, и негативные мысли, сомнения, быть более упорной – тогда всё может оказаться по силам

    октябрь 29, 2017 г.