Юриспруденция

Как снять с учета авто? - вопрос №26377

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите советом! Дело в том, что мы с мужем состоим в разводе, у нас есть автомобиль, собственником которого являюсь я (у меня нет прав на вождение, просто было удобнее поставить на учет автомобиль на меня). Мы живем в разных городах, муж ездит на этой машине по доверенности, в которой прописано только право на вождение авто,тех. осмотр авто истек, я попадаю на штраф. Машина находится в другом городе. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне можно снять с учета автомобиль??? Бывший муж отказывается пригнать машину. Спасибо всем.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    не совсем понятно, на какой штраф ВЫ попадаете? предупредите мужа, что Вы можете подать заявление об угоне.

    июнь 5, 2010 г.