Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Жизнь с мужем опостылела, почти разошлись. Но и одной, без поддержки, оставаться страшно. Есть ли надежда на новые - вопрос №2637733

отношения? Возраст не деЦкий… Марина 11 07 1966

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! У Вас по дате рождения идет несколько браков… Не уверена, что впереди будет еще одно официальное  замужество, но серьезные отношения будут точно. Не спешите ставить на себе крест, это ни к чему.

    Конкретнее можно сказать по фото.

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    с мужем у вас отношения и пути все же разойдуться. рна перспективу карта разрыва выпадает и крушение
    но у вас очень будет в течение 2018 года знакомство и отношения с королем мечей, мужчина очень властный с твердым духом, но сделает Вам вторую молодость, отношения выпадают очень романтическими.

    октябрь 29, 2017 г.