Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста я и моя сестра владеет имуществом- комнатой в многокомнотной квартире, по документам 1/2 часть принадлежит мне, сестра живет заграницей и много лет оплачиваю за - вопрос №2637761

квартиру я могу ли я претендовать на часть сестры или выставить на продажу?

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    63-й в Юриспруденции

    Выставить на продажу долю в квартире вашей сестры без её согласия, вы, увы не можете.

    октябрь 29, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, получить право собственности на долю сестры или продать ее без ее согласия вы не можете. Для продажи вашей Вам необходимо направить уведомление в соответствии со статьей 250 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    октябрь 29, 2017 г.