Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №26378

Здравствуйте.Я постояно болею, плохо чувствую себя.Анализы и обследования хорошие.Была и у целителей.Они тоже не видят ничего.Что мне делать и что это со мной происходит?

июнь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    После чего у вас это началось? Не меняли ли вы квартиру или же не поменяли ли вы место своей кровати? Нет ли рядом с вашим домом высоковольтной линии электропередач или телевышки (или антенны сотовой связи)?

    Хорошо было бы, если бы вы нашли в своем городе специалиста-лозоходца, и он проверил бы ваш дом - может быть, ваша кровать стоит в геопатогенной зоне. От этого очень часто ухудшается самочувствие, а через более длительный срок возникают серьезные проблемы со здоровьем.

    июнь 5, 2010 г.