Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №263785

Здраствуйте! Моя подружка Людмила (12.12.1982) летом будет делать повторное искусственное оплодотворение.Будет ли у нее ребенок, а то она очень переживает по этому поводу?

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент, к сожалению,  больше «Нет», чем «Да».

    Удачи и здоровья Вам и Людмиле!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    май 1, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    1. В таких делах переживания не союзник. Если действительно желает родить и растить ребенка, нужно с этой позиции и подходить к вопросу.

    2. в таких делах чем меньше глаз смотрят тем легче идет процесс, а вы выставили вопрос на всеобщее обозрение.

    май 1, 2012 г.