Эзотерика

добрый день эксперты.прошу вас протрактовать мой сон с субботы на воскресенье......Во сне я слышу сильный писк из моей комнаты..захожу в комнату и - вопрос №2637947

вижу на своей стене большую чёрную летучую мышь… вижу её клыки, мордочку.страха не ипытываю вообще.наоборот, хочется её взять на руки.сон приснился с 9 на 10 лунный день! сама занимаюсь магией, долгое время… хочется узнать Ваше мнение… Благодарю за Ваши ответы!!!

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не значит сон

    октябрь 29, 2017 г.