Медицина

Здравствуйте,чувство возникает в уретред будто хочется в туалет ,капля как будто какая-то там , но ничего нету , проверял анализы все нормально не солей ничего , делал узи простаты и почек все - вопрос №2638060

нормально, не знаю что делать беспокоит 2 недели, сильно раздражает, спать не даёт.

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Разумеется, не помешало бы оценить ваши анализы, если они были выполнены после начала беспокоящих вас жалоб. Возможно, исследование выполнено не в полном объеме для уточнения диагноза. Но проблема однозначно в пределах уретрита или простатита.

    октябрь 30, 2017 г.