Юриспруденция

Спасибо за Вашу заботу! - вопрос №2638156

Мой вопрос вечная боль! Урода поганой чурки, палача народов СССР, сменил такой же кровожадный лысый дурак, его сменил алкаш с бровями, а там со всеми ОСТАНОВКАМИ и нынешний такая же мразь! И ни один из них решатьмою проблему 70 летней давности никто и не собирается! Знаю, что в моей квартире на УСАЧЁВКЕ в Москве живёт женщина с сыном, которая не имеет никакого отношения к моей квартире, которую папа купил в 1927 году!!!

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Роберт! Все вопросы вы задаете с какой то претензией! Помнится кто то из моих коллег дал вам нужный совет! Вам необходимо найти себе адвоката и решать вопрос в судебном порядке! А брызгать слюной по поводу руководства, результатов не даст.Имеем то что имеем.Ваш вопрос решается так: если ваших родителей репрессировали, и на основании этого лишили жил площади, то вам необходимо добиться реабилитации родителей, ну а затем по накатанной, исковое заявление в суд, о восстановлении в правах на квартиру.Вот и все! Таких как вы к сожалению тысячи, которые попали под Сталинские репрессии, но никто истерик не закатывает, а восстанавливает свои утраченные права в соответствии с законодательством.

    октябрь 29, 2017 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте, Роберт.
    Или обратитесь в суд за защитой, как Вы считаете Ваших нарушенных прав, или хватит «засорять» сайт.

    октябрь 29, 2017 г.