Юриспруденция

Что значит общаться в ЧАТЕ!? - вопрос №2638379

Я получил ответ, где мне сообщили, что не надо брызгать слюной и это ничего не даст!? Возможно это так и при этом сообщили, если Ваших родителей РЕПРЕССИРОВАЛИ!? Но бандитский режим ПАЛАЧА и БАНДИТА предусматривал множество функций! Так, например поганая ЧУРКА мог отдать тайный приказ всем 1 секретарям-бандитам, ликвидировать всех ЕВРЕЕВ на руководящих постах, так как эта ЧУРКА уже построил к 1952 году в Биробиджане досчатые БАРАКИ на первую партию УНИЧТОЖЕНИЕ полмиллиона евреев из крупных городов СССР, такой приказ судить папу отдал бывший 1 секр.Смоленского обкома Малёхоньков! В Питере отдал приказ судить моего дядю сталинская сволочь Романов!!! При чём этим мразям самим разрешалось давать сроки!? Поэтому очень сложно дать Правовую оценку и как это называется РЕПРЕССИЕЙ или уничтожением!?

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Мы с вами говорили не о правовой оценке действий власти во времена Сталина, а о том что вы хотели ы вернуть себе квартиру.Так вот… если ваши родители признаны репрессированными особами и подлежат реабилитации, то у вас есть шанс если не вернуть вашу собственность, то хотя бы получить равноценную компенсацию! По моему именно этого вы добиваетесь?

    октябрь 29, 2017 г.