Медицина

здравствуйте мне была сделана операция на гимифациальный спазм слева 28 03 17 года но результатов нет мрт показала смещение тефлона и спазм - вопрос №2638463

становится уже двух стороний мне 38 лет болею с 2014 года по началу тик блефараспазм и гемиф спазм.сработы уволили с моей болезнью в поликлинике говорят нет инв на эту болезнь но они видят как мне мучительно зжимаю глаза шею одтягиваю постоянно в разговоре еде что делать мне с инвалидностью незнаю на работу не берут дорогу перехожу прищуривая глаза потом зжатия лица иногда головокружения не произвольно.может мне другой диагноз рекамендации врача написать он тоже прям незнает у меня высшее образование Бог видит было бы здоровье мне и не нужен инвалидность работал бы по спец но обстаятельства такие не берут на работу и нвалидность не дают.

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита

    71-й в

    Добрый день. Стало ли вам легче после проведенной операции?

    июнь 24, 2018 г.