Эзотерика

Решено

vip

Думает ли молодой человек о девушке? - вопрос №2638470

изображение из вопроса - Думает ли молодой человек о девушке? изображение из вопроса - Думает ли молодой человек о девушке?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    242-й в

    Думает о том что не нужен девушке, чувство ненужности у него, вижу сексуальный интерес  у него к девушке есть, страсть и притяжение, но надежды на отношения утрачены, в прошлом переписку между вами вижу, в настоящем идет общение, в будущем до конца года отношения сведутся к нулю.

    октябрь 29, 2017 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Да, думает, и эти мысли одновременно его греют, но и мучают тоже… идёт ощущение безысходности какой то, вроде хочется развития а пока никак

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да думает он

    октябрь 29, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений, как я понимаю, нет. Молодой человек считает эту девушку лучом света в своей жизни. И надеется на ее возвращение.

    октябрь 29, 2017 г.