Психология

Тревога и зависть , не могу найти информацию - вопрос №2638547

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Артасов

    112-й в Психологии

    Здравствуйте. А какая информация Вам нужна? Как это побороть? Запишитесь на консультацию и я помогу решить проблему…

    октябрь 29, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    октябрь 29, 2017 г.