Эзотерика

Что ожидает меня ( Юлию) в отношениях в ближайшее время моим молодым человеком? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-01-26 - вопрос №2638644

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    551-й в Эзотерике

    такое ощущение что вы много того чего нет в ваших отношениях сами себе придумываете, живете как будто в иллюзиях, я увидела в этом месяце что у вас будет и какая то удача в отношениях, но в большинстве карты показали что вы либо в ссоре, либо в разрыве, показаны безответные чувства одного из партнеров, душевные переживания, но улучшения будут, стоит только подождать

    февраль 18, 2018 г.