Психология

Полтора года были в отношениях! все было замечательно до момента пока я не забеременела.... он сказал, что ему не нужен ребенок и меня он не любит и я ему не нужна - вопрос №2638683

Доводит меня своими смсками, пишет как сильно он меня не любит, что я вообще не такая какие девушки ему нравятся. довел меня до нервного срыва и я попала в больницу с начавшимся выкидышом, а его это не остановило! он продолжил, сказал что хочет посадить меня на детектор, что я специально забеременела, НО ребенку он помогать хочет, но пока не знает как.
Мы договорились поженится, что бы ребенок родился в браке и что бы я смогла переехать в другую страну где он проживает. По один ден он пишет, что бы я исчезла… через несколько часов пишет «хорошо, приезжай». Потом пишет что ребенка он видеть не хочет, на следующий день уже снова хочет.
у меня такое состояние что я не хочу больше жить, для меня это самое большое предательство! я осталась совсем одна! у меня нет никакой поддержки, мне очень тяжело

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ивана!
    Не стоит так сильно переживать.
    Парню тоже эта беременность как снег на голову и он пока не может разобраться в себе.
    Но в подобной ситуации оказываются многие.
    И даже если парень бросает женщину, то многие женщины растят ребенка сами и для себя.
    А отец по закону платит алименты.
    Ну а если он не бросит Вас, то все будет еще лучше.
    Но в любом случае поберегите нервы.
    Вы не пропадете.
    Спокойствия Вам!

    октябрь 29, 2017 г.