Психология

с чего начать?.. - вопрос №26387

я в бизнесе, у меня своя команда = из них 3 человека профессионалы и в праве создавать свою команду, для открытия офиса мне надо ещё 2 минимум, но я планирую гораздо больше, т.к. открываться с этими  не собираюсь. они в свою очередь тоже собирают команды, но у них на данный момент нет ни одного человека уже долгое время (и онинегативят, и приход — 1 чел в неделю)

последнее время они сплотились (это хорошо), но сплотились они обсуждая мои косяки (ошибки) и вообще обсуждая всё со своей "колокольни" — а не с "колокольни" бизнеса, поэтому они заблуждаются в своих выводах и т.п.

недавно одна из них увидела за мной ещё один косяк и вместо того чтобы решить этот вопрос со мной — разболтала всем им об этом и ещё раз настроила их против меня. они вечно шепчутся, и если раньше я ходила с ними по вечерам посидеть где-нибудь отдохнуть, то теперь они убегают вперед специально от меня..

я не знаю с чего начать чтобы восстановить доверие к ним. меня пугает понимание того, что всё равно эта сидуация останется в их головах..

они далеко не дураки (в плане чел.-ких качеств)

но в плане бизнеса — не въехали ещё во многое… .

у нас упали продажи из-за этого, и не остаются люди в команда (т.к. всё это напряжение чувствуется)

не знаю с чего начать.

ещё они второй месяц не пробили суммы необходимой для того чтобы получить мне премию. а я снимаю квартиру. уже в долги залезла..

поддержки нет вообще, ни от кого, я одинока абсолютно.

руки опускаются..

июнь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Если Вы организатор бизнеса, то зачем Вам такая команда?

    если же Вы одна из? - тогда стоит принять аксиому отношений в системе, а она такова: "бизнес - это война!"

    а дальше уже решайте, что для Вас Ваша команда и Ваш бизнес, и готовы ли Вы к средствам ведения войны, в которой, как известно, правил нет, а есть лишь результат:

    победители и побеждённые.

    июнь 5, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Доброго времени суток!

    Судя по Вашему письму Вы занимаетесь сетевым маркетингом.

    Одна из главных причин, почему Ваши люди не подписывают новых людей - это отсутствие, или недостаток, у них глубинной мотивации.

    На самом деле в рамках форума трудно дать однозначный ответ, необходима личная беседа с Вами.

    Хотите, можем поговорить, у меня большой тренерский опыт именно с сетевыми структурами.

    Напишите мне.

    июнь 5, 2010 г.