Эзотерика

vip

Здравствуйте! мы с мужем женаты 7 лет. Проблема возникла в интимных отношениях....секс бывает редко, и для галочки скорее. Ирина 01.09.1982, Юрий 31.03.1989.. Можно ли помочь? В чем реальная причина? - вопрос №2638764

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Причина в   том… что  мужчины  интересуется  другими женщинами… Выход  всегда  есть из  ситуаций. Удачи  вам

    октябрь 29, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.У мужчины есть внимание со стороны многих женщин, но при этом карты показывают козни со стороны только одной женщины.

    октябрь 29, 2017 г.

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он к Вам охладел, есть интерес к другой девушке. Помочь можно.

    октябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в здоровье.

    октябрь 30, 2017 г.

    lilit

    537-й в

    У него другая женщина есть. Она тоже не свободна.

    октябрь 30, 2017 г.