Юриспруденция

семейное право - вопрос №263882

Здравствуйте. Жена не даёт видеться с дочкой, ей семь месяцев, пока не разводились, что делать?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь.

    Если добровольно не получается договориться, то Вам нужно обратиться за помощью в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

    Могу составить Вам иск, обращайтесь.

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

    май 2, 2012 г.

    Наталья

    313-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в суд с иском на установления графика общения с ребенком.

    Но до суда вы можете обратиться к соц.защиту они вызовую мамочку ребенка и составят график общения, если она его соблюдать не будет, тогда обратитьсь в суд.

    май 2, 2012 г.