Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Близко не общаемся , хотелось бы знать , что у Влада 24.04.1996 по отношению к Ольги 30.10.1992, что думает , что хочет , как к подруге относится , вообще все равно , какие мысли по поводу Ольги, - вопрос №2638841

скажите пожалуйста все, что возможно ( лично сейчас не общаемся, да и всегда общались просто как знакомые, есть на то причины. ) и почему если есть симпатия, не говорил о ней? изображение из вопроса - Близко не общаемся , хотелось бы знать , что у Влада 24.04.1996 по отношению к Ольги 30.10.1992, что думает , что хочет , как к подруге относится , вообще все равно , какие мысли по поводу Ольги, изображение из вопроса - Близко не общаемся , хотелось бы знать , что у Влада 24.04.1996 по отношению к Ольги 30.10.1992, что думает , что хочет , как к подруге относится , вообще все равно , какие мысли по поводу Ольги,

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Никита Черный

    595-й в

    Человек ощущает, что его притесняют или посягают на отношения. Причем чаще это будет не соперник, а родители партнера или другие близкие люди. В будущем никак не связаны. Дороги расходятся. Даже дружба в один момент может закончиться

    октябрь 29, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У него хороший интерес к вам, есть симпатия и желание начать отношения. Парень искренний с вами .  Он вообще без хитростей. Не сказал, потому что не надеялся на взаимность. Удачи вам.

    октябрь 29, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Влад хотел бы отношений с вами, но его останавливают, так скажем его принципы, возможно вы уже в отношениях с кем-то  и не только это ...
    Если хотите просмотрим подробнее причину… его мысли и чувства к вам!

    октябрь 29, 2017 г.

    Асель Равилевна

    571-й в Эзотерике

    У Вас не будет отношений. Дороги разные. Даже как знакомых отношения скоро прервутся. Влад -человек свободолюбивый, властный.

    октябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина считает вас красивой, привлекательной девушкой.Что касается его чувств к вам, то они есть, но не глубокие, поверхностные, не серьезные. Мужчина с вами рассчитывает на легкие отношения не более, серьезных намерений  по отношению к вам не имеет .

    Всех вам благ!

    октябрь 30, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. С днем рождения Вас! Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!
    Влад к Вам относился ранее с симпатией, но потом в силу невозможности развития отношений и опосредованных конфликтов его отношение к Вам изменилось. Сейчас видно негативное отношение, желание опорочить или иным образом унизить Вас.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 30, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Влад-человек сильных страстей, но умеет их скрывать.Он имеет свои принципы, и в отношении вас соблюдает некий кодекс чести, считает, что не имеет права с вами иметь отношения.
    Но вы его очень привлекаете, и от этого никуда не деться.И вы чувствуете, что нравитесь ему.Это читается по его глазам.Относится к вам не как к другу, а как к очень привлекательной и желанной для него девушке.
    О своей симпатии скорее всего сам и не скажет, если не будет уверен, что вы-свободный человек, и у вас ни с кем нет отношений.
    Всего наилучшего!

    октябрь 30, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, вырисовывается такая ситуация, что Влад надеется и думает, что сейчас именно удачный период для начинаний.Что отношения начнут развиваться гармонично, где проявится душевная близость, взаимопонимание.И, что для вас обоих это считается ярким событием в личной жизни.У вас будут происходить встречи, завяжется контакт, на первый взгляд случайные, но, чрезвычайно важные.Но, по большому счету, вы у него в фантазиях, о чем выше написала и в его воображении.Вот и является той самой причиной, почему вам не говорит ни о симпатии, ни делает никаких шагов.С Уважением, Лесана!
    С днем рождения Ольга! В этот славный день рождения.Мы желаем настроения.Лишь отличного всегда.И здоровья на года.Все мы движемся по жизни, к какой-то цели, даже если порой сами не знаем, куда и зачем идём. Всё равно что-то будет в конце пути! А для того, чтобы не разочароваться в цели, надо удачно пройти саму дорогу, чего мы вам искренне и от всего сердца желаем!

    октябрь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о другой думает

    октябрь 30, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
      отношение по линии старшего " товарища",  когда соблюдается субординация,
    подробнее в видео раскладе видео тут

    октябрь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Симпатия есть, но что о ней говорить, если вы были в отношениях.вообщем то сейчас я чувствую расстояние, тоже как то безполезно о чём либо говорить, он еще общается с другими девушками.но вы ему нравитесь, и был бы ближе возможно и попробывал бы с вами построить отношения.но сам шагов не будет предпринимат.вам нужно проявить активность.пока относится как к подруге(знакомой).мысли по вам, можно трактовать так, был бы случай, были бы действия.а сам пока не готов к чему то большему.попозже вы будете общаться только по вашему действию.сам не решается.как то так.вообще я не советую за него цеплятся.потому что это не понятно что… кратковременные отношения лишь возможны.он не готов как то поскольку много общих знакомых и он что то хочет себя обезопасить от лишних сплетен.как то так чувствуется.Удачи вам!

    октябрь 30, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Считает Вас Хорошим собеседником, умной девушкой. Интересуется Вам. На сердце есть боль, расстался с девушкой.Заинтересован в общении с Вами,. Может и близость, если Вы его на это подтолкнете. В общем сам желает начать с вами более близкие отношения. О семейных отношениях еще не задумывается.Дерзайте всё получится.

    октябрь 30, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Ольга Владу очень нравится, у Влада есть неверная информация об этой девушке, и он занят другими мыслями, если девушка правильно себя поведет, то есть вероятность что Влад начнет предпринимать шаги к сближению.

    октябрь 30, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ольга, с Днём рождения! Всех благ!
    Влад-младше Ольги, боится -отказа, насмешек в свой адрес.
    У парня показана в окружении девушка, возможно она отвлекает его внимание от Ольги, переключает взгляд на себя.
    Совместимость между Ольгой и Владом-хорошая/Земная и Водная стихии/мысли идут-положительные, интерес к Ольге, как к женщине-у него есть, общение будет в новом ключе, развитие будет, нужно время!
    Счастья вам!

    октябрь 30, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего конкретного не думает, симпатии и планов на отношения у него нет.

    октябрь 30, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Сейчас между вами очень хорошие отношения и при чем стабильные, ровные… Но как то чувств не выпало… такое ощущение, что да вы ему приятны, нравитесь… но это не любовь, ему карта др.женщины падает и его переживания… не знаю ситуации не могу пояснить что и как.  Наверно все же больше как к подруге относится.

    октябрь 30, 2017 г.