Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Расскажите что со мною происходит (Ирина 17.01.1968)? Какое отношение ко мне бывшего мужа (14.12.1963)? Что нас ждёт дальше? Кто сейчас в его мыслях и его сердце? - вопрос №2638854

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Он скучает по некоторым моментам вашей совместной жизни. Но не хочет никаких отношений сейчас, не хочет никакой ответственности.

    октябрь 29, 2017 г.

    Асель Равилевна

    571-й в Эзотерике

    Никаких отношений и привязанности он не хочет. Если и появится в его жизни женщина, то очень не скоро. Он не сможет с ней нормально жить, т.к. будет постоянно с Вами сравнивать.

    октябрь 29, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    О вас вспоминает часто и винит себя что был жёстким с вами.Те ссоры ,  что были, снова пересматривает. Но повторения отношений , он не хочет .  Долго ещё  будет искать ту женщину, что подойдёт ему для семьи. А у вас скоро  сложатся отношения с парнем  боле мягким и ласковым. Счастья вам.

    октябрь 30, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина вспоминает вас, но мысли тяжелые о вас, в душе показан полный раздрай, какая-то истерика внутри, печаль, тоска по вам, вашим отношениям. Но осознание того, что вам вместе тяжело, а врозь – невыносимо, ставит мужчину в тупик.Он хотел бы каких-то изменений между вами, но сам пока на них не решается, возможно ждет от вас инициативы или какого-то намека на это.Будущее между вами возможно, если вы сможете найти общий язык, простить друг друга, все в ваших руках.

    Всех вам благ!

    октябрь 30, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Вам стоит задуматься о своем образе жизни, здоровье, Вам есть для кого жить. Бывший муж на данный момент все еще увлечен своей свободой, но чувства все еще есть и желание видеть Вас также. Поэтому через год с небольшим он все таки вернется, простите его не сразу, но все таки простите.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 30, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    у него всегда были женщины. и сейчас очередная. увлечен. вы  сейчас находитесь в периоде стабильности- по финансам и в личной жизни ничего нового. никаких улучшений пока нет

    октябрь 30, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте.
    У Ирины-не самый лучший период в жизни.
    Переживания, ревность, очень серьезная ситуация с мужем.
    Муж влюблен в молодую женщину, к Ирине-охлаждение, но их многое их связывает, есть вопросы, которые им так и не удается решить.Ирина все же надеется, что муж вернется к ней.А он в душе так и не может решить для себя окончательно-как ему жить дальше.
    В будущем будут попытки договориться, прийти к согласию, но отношения вряд ли будут искренними, из них ушло главное, что их соединяло-любовь, доверие.
    Всего дорого.

    октябрь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    он о другой сейчас думает

    октябрь 30, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Вам отношение у него хорошее, Вас многое в жизни связывает и уйти от этого тяжело.
    В сердце и в мыслях у него нет другой женщины. Сейчас его устраивает свобода.
    В течении 3-х лет возможно ваше воссоединение .
    Всех благ!

    октябрь 30, 2017 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. На вас  идет негатив  со стороны. И на вашего мужа  тоже. Поэтому все так с вами и происходит.У  мужчины  есть женщина… которая его к  себе и тянет. А душа вашего мужа — мечется туда сюда. Он вас любит..Удачи вам

    октябрь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в мыслях и действиях у вашего мужчины другая женщина выходит уж как год наверное по времени, он от вас абстрогировался и потерял контакт с вами, если говорить по делу, восстановления контакта не будет.С вами происходит душевная боль, и не желание жить дальше обычной жизнью.вы сильно поменялись, вижу что здоровье очень не стабильно.вам нужно а точнее освободиться от этих оков, простить ему его поступок, и отпустить от себя эту боль.по другому не может быть никак, он к вам не вернется.и чем больше вы эту боль в себе держите тем тяжелее вам жить дальше.я советую вам всё таки занятся собой.а не ждать у моря погоды.он уже не вернется.его плотно захомутали и он гордый человек.ушел значит точка.живите дальше.вам есть для кого расцветать, для кого быть здоровой крепкой и настоящей.а сейчас вы просто затухли… выбирайтесь из этого состояния.Удачи вам!!! боритесь за место под солнцем, вы будете еще счастливы!

    октябрь 30, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    нейтральный отношении… дети есть у него… к вам любви пропал… у него в уме светловолосая дама… вряд ли он к вам вернется но вы сможете найти другого мч.

    октябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Деньги работа у него в мыслях.
    О вас мыслей нет, будущее вряд ли вместе.

    октябрь 30, 2017 г.