Эзотерика

Что означает этот сон??? - вопрос №26389

Здравствуйте! ПОдскажите, что бы значил этот сон? я его очень ярко запомнила. Снится мне, что я лежу на поляне зеленой, а вокруг меня повсюду растут незабудки. Светит солнышко, а я лежу, раскинув руки и смотрю в небо.А надо мной парень, который в реальности мне нравится, рвет эти незабудки и подкидывает надо мной. А я лежу и смеюсь от счастья.

июнь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    71-й в

    Добрый вечер.

    Он в реальности думает о Вас, если видели ясно его глаза и лицо.

    Незабудки - верность. Всё должно сложиться у Вас, но нужно поработать Вам над этим. Как - отдельный вопрос.

    июнь 5, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Значит он любит Вас!

    июнь 5, 2010 г.

    Cristina Igorevna

    616-й в

    это во первых прибыль и радость!цветы это всегда хорошо! а незабудки тем более!вы искрене желаете любовь и вы это получите!

    июнь 5, 2010 г.