Эзотерика

Решено

vip

Разговор с любимым - вопрос №263892

Будет ли к концу этого месяца разговор с любимым и чем он для меня закончится? Я безумно переживаю!!! Алексей 23.09.1983 и Ирина 29.09.1984.Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    La©una

    205-й в

    разговор состоится если женщина возьмёт на себя инициативу! но не волнуйтесь разговор для вас будет хорошим!

    май 2, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Добрый день, Ирина! разговор состоится, вот только по картам выходит, что вы толком не представляете, чего хотите от этой беседы.

    май 2, 2012 г.

    ✮☽Лучана☾✮

    131-й в

    Ирина, добрый день! Разговор состоиться и итог этого разговора будет положительным для вас. Я вам советую не переживать, все будет хорошо.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению разговора не вижу, и не вижу положительного ответа на ваш вопрос — результата не будет. Сожалею.

    май 2, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Алексей устал от ваших «разговоров». Он хочет одного-спокойствия. Никакие «расставим все по местам» ему не нужны. Чувства есть к вам, но вы их убиваете, медленно, но верно.

    май 2, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    :)

    май 5, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    :) :)

    Он сделает вам предложение, вы выйдете за него замуж и родите троих деток. Будете жить вместе долго и счастливо, и умрете в один день!

    Ира, ваш минус ничего не меняет, вы злитесь на себя саму, и на свое отношение к неудачам.

    А я все равно желаю вам счастья и хорошего будущего!

    май 6, 2012 г.