Психология

Здравствуйте, мне 14 лет. Я влюбился, но есть загвоздка. Самого объекта обожания просто нету. Это странно, но я счастлив и и именно поэтому я настараживаюсь... - вопрос №2638973

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
    Спасибо за понимание.

    октябрь 30, 2017 г.