Эзотерика

Решено

Сложная неопределенность! Подскажите ответ! Заранее благодарю! - вопрос №263905

Подскажите как мне быть в столь сложной ситуации. С нынешним молодым человеком не строится, а к бывшему не остыла и есть чувства, но нет в нем уверенности. Стоит ли мне вернуться к нему. Мои данные: Шведова Алена Игоревна 23.04.1987 город Красноярск

Вопрос задан анонимно май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Посказываю!   проверьте молодых людей на искренность чувств к Вам и на притензии к Вам, причины разногласий с нынешним МЧ. Протестируйте их на совместимость с Вами После этого Вы осознанно сможите сделать выбор.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Посказываю!   проверьте молодых людей на искренность чувств к Вам и на притензии к Вам, причины разногласий с нынешним МЧ. Протестируйте их на совместимость с Вами После этого Вы осознанно сможите сделать выбор.

    май 2, 2012 г.